Осенние утренники 2022г

Вот и осень прошла, чем порадовала она наших дошколят?

Осень – удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в тёплые края. Наступает золотая пора…

И в наших дошкольных группах проводилась подготовка к осенним праздникам. Ярко по-осеннему украшен музыкальный зал и групповые комнаты.

Была организована выставка осенних поделок «Осенние чудеса». Дети совместно с родителями изготовили интересные и оригинальные поделки из природного материала. А также во всех возрастных группах прошли осенние утренники.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2022