ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 16.01.2017,

Для получения информации с сайта свяжитесь

с Администрацией образовательной организации

по телефону 338 - 13 - 24

Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 355. Сотрудники МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 355 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра"Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" в рамках программы дистанционного просвещения "Растем вместе" размещены материалы по теме: "Наказывать ребенка. Зачем и как?", "Плохие слова", "Домашний детский уголок", "Ложечку-за маму, ложечку-за папу...", а с 15 ноября будут размещены материалы по теме "Мотивы "плохого" поведения детей", " Позволять ли малышу шалить?", "Придет серенький волчок и утащит за бочок", "Я злюсь!", "Советуем прочесть".

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!